News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Финал музыкального конкурса «Евровидение - 2012», который состоится 26 мая в Баку, возможно, будет транслироваться Общественным телевидением Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила руководитель делегации Армении на «Евровидении» Гоар Гаспарян, отметив, что на данный момент комментирует вопрос таким образом. Дополнительных комментариев она не дала.     

По ее словам, на данный момент также не известно, кто из армянских ведущих будет вести программу в случае трансляции. При этом Гаспарян  отметила, что армянский зритель не сможет проголосовать за участников конкурса, так как Армения не участвует в конкурсе.

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщало, что обязательная трансляция конкурса в Армении, является необходимым условием, при невыполнении которого страна может лишиться права на участие в «Евровидении - 2013». Гоар Гаспарян ранее на пресс-конференции заверила, что «Евровидение - 2012» будет показано. В ответ  на запрос Новости Армении - NEWS.am представитель администрации «Евровидения» Яармо Сийм сообщил, что нет никаких причин не позволить Армении принять участие в конкурсе на следующий год, если Общественное телевидение страны проведет трансляцию «Евровидения - 2012».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое