News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Британский миллиардер Ричард Брэнсон пригласил премьер-министра канадской провинции Британская Колумбия Кристи Кларк покататься у него на спине нагишом.

Эксцентричный британец сделал канадской чиновнице при встрече предложение совершить такой трюк: посидеть у него на спине, когда он будет заниматься кайтсерфингом. Правда, при встрече тет-а-тет о форме одежды он ничего не сказал, а затем в своем блоге записал следующее: «Правда, я забыл упомянуть про дресс-код. Ну, так вот он!», приложив к словам фотографию того, как он во время водных развлечений катал на спине полностью обнаженную девушку.

«Предложение все еще в силе, Кристи!» - фамильярно обращается миллиардер к 46-летней женщине-политику, пишет NEWSru Israel.

В канцелярии «восхитительной Кристи Кларк», как ее называет британец, это приглашение не комментируют. А канадские СМИ отмечают, что бизнесмен умеет привлечь к себе внимание прессы. 

Устраивая презентации своей авиакомпании, он носил на руках не только хрупкую супермодель Кейт Мосс, но и пышную королеву бурлеска Диту фон Тиз.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое