News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Президент Нагорно-карабахской республики Бако Саакян 30 мая в Ереване принял участие в заседании Совета попечителей Всеармянского фонда «Айастан».

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы НКР, президент Саакян поздравил присутствующих с 20-летием фонда, отметив, что эта структура внесла неоценимый вклад в становление и развитие двух независимых армянских государств, расширение и углубление связей между Родиной и Диаспорой, добавив, что социально-экономическое развитие нашей республики невозможно представить без содействия фонда.

Глава государства предложил включить в планы Всеармянского фонда «Айастан» на 2012 год программу строительства сельских общинных центров в Арцахе. Президент Саакян назвал пропорциональное развитие сельских населенных пунктов одной из ключевых составляющих усиления Арцаха, подчеркнув, что строительство таких центров окажет существенное влияние на оживление жизни в сельской местности. Предложение было принято и включено в программу телемарафона 2012 года.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое