News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Девушка, убившая рэпера Левона Папяна, известного как Лева Twice, употребляла наркотики и предоставляла эскорт-услуги. Эти подробности из жизни девушки откопали пользователи социальных сетей, которых потрясло сообщение об убийстве исполнителя хулиганского рэпа.

Все случилось 7 июня около пяти часов вечера в квартире дома 43 по улице Тельмана. Туда рэпер приехал в гости к своей подруге. Молодые люди, по предварительным данным следователей, выпили, а потом не поделили что-то. Екатерина схватила нож и ударила им любимого мужчину прямо в сердце.

Причем, как отмечает «Комсомольская правда», в своем творчестве Лева не один раз воспел Катю. А друзья пары говорят, что он в ней просто не чаял души и называл единственной. Они были яркой парой и закончился роман яркими красками, правда, цветом крови…

Пользователи социальных сетей нашли фото из блога Кати, где запечатлены дорожки кокаина, и рука с купюрой. Фото явно сделано на мобильный, скорее всего самой девушки, руки тоже похожи на нее. Вот и причина убийства, предполагают они.

Более того, в Интернете критикам удалось раскопать фотографии, на которых очень похожая на Катю девушка предстает обнаженной в развязных позах и даже с порноактерами, что называется, в процессе. На странице каталога эскорт агентства утверждается, что «Модель Katya Dorofeeva Cанкт-Петербург занимается эскортом». Правда, страница дотирована 2010 годом.

Если там действительно Катя, то возможно, это страница ее прошлого, а вот знал ли о ней Лева, пока сказать сложно. Близкие друзья пары пока хранят молчание и отказываются обсуждать возможные причины трагедии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое