News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Барак и Мишель Обама побывали на приеме у звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер, организованном для поддержки предвыборной кампании действующего президента США. Цена билетов на прием составила $40 тысяч. Компанию президентской чете составили актриса Мэрил Стрип и дизайнер Майкл Корс.

Всего в нью-йоркском доме Паркер собрались 50 гостей. В качестве второй хозяйки вечера выступила главный редактор журнала Vogue Анна Винтур, и поэтому гости постарались одеться так, чтобы «не упасть лицом в грязь». Сара Джессика Паркер предстала перед президентом и его супругой в черном кружевном платье.

Обама выступил перед гостями с небольшой речью, отметив, что баллотируется во второй раз, потому что еще не все успел сделать, передает РИА Новости.

Как обычно, предвыборный штаб Обамы провел на своем сайте лотерею для участия в приеме. На этот раз победила менеджер по проектам больницы Джонса Хопкинса из Балтимора Робин Хант, приехавшая в Нью-Йорк со своей матерью.

Большинство голливудских звезд поддерживают демократов. Так, недавно аналогичный прием в честь Барака и Мишель Обамы устроил в своем поместье в Лос-Анджелесе знаменитый актер Джордж Клуни. Билеты на прием стоили по $40 тысяч, так что ужин принес штабу Обамы шесть миллионов. Еще примерно девять миллионов принесла лотерея, двое победителей которой получили билеты на прием.

Выборы президента США состоятся 6 ноября 2012 года. Соперником Обамы на них будет экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое