News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

«Леной мальчик»,  который в сентябре 2011 года пришел в Берлин, оказался голландцем. После того, как была обнародована фотография мальчика,  с правоохранительными органами связались родные и знакомые молодого человека из Нидерландов.

В беседе с полицией жители Нидерландов сообщили, что юношу, который представлялся Рэем, на самом деле зовут Робин, ему 20 лет, а родом он из Хенгело - города, расположенного в восточной части страны на границе с Германией. Как отмечает Radio Netherlands, в последний раз на родине Робина видели 2 сентября 2011 года, а 5 сентября того же года он уже был в Берлине.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, полиция Берлина опубликовала фотографии загадочного «лесного мальчика», который девять месяцев назад пришел в город из немецкого леса. Правоохранители никак не могли установить личность новоявленного Маугли.

Когда Рэй только появился в Берлине, он говорил на английском языке. При этом специалисты сделали вывод, что это не родной язык мальчика. Рэй утверждал, что, когда его мать Дорин погибла в автокатастрофе, они с отцом ушли в лес, где и жили последние пять лет. Когда в августе 2011 года его отец умер, мальчик похоронил его в яме в лесу под камнями. Однако причин смерти родителя подросток объяснить не может. Не может он также показать место, где похоронил отца, чье тело до сих пор не найдено.

Все это вызвало у правоохранителей серьезные сомнения в правдивости истории о похождениях Рэя.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое