News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В Уфе 39-летний мужчина зарезал свою 26-летнюю гражданскую жену и четверых малышей. Старшая – 5-летняя Настя, чудом осталась жива, пролежав четыре дня рядом с трупами в квартире с открытыми конфорками газа.

Дверь в квартиру Татьяны Шуваловой вскрыли спасатели после обращения сестры хозяйки квартиры. В квартире пахло газом. Преступник открыл конфорки, видимо, желая спровоцировать взрыв, чтобы замести следы, сообщает Life News.

В зале на полу нашли тело убитой женщины. Убитых 3-летнего Андрея и 2-летнего Ваню обнаружили на диване. Самая младшая - годовалая Вика - лежала в детской кроватке. Ее маленькое тельце тоже было изрезано ножом.

Пока оперативники осматривали место, 5-летняя Настя зашевелилась. Девочка лежала рядом с телом мамы. Ее передали врачам, девочка помещена в реанимацию.

Александр Беляев был задержан в Калининском районе города. Он утверждает, что убил семью в порыве гнева после скандала с женой.

По словам друзей погибшей женщины, Татьяна жила с Беляевым уже 7 лет. Мужчина часто прикладывался к бутылке и устраивал скандалы.

Как стало известно, Беляев ранее был судим за подобное преступление. Несколько лет назад он ножом нанес телесные повреждения своей прежней супруге.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое