News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента


Живая легенда, участник знаменитой группы Beatles сэр Пол Маккартни празднует сегодня 70-летие. Многочисленные поздравления сэру Полу направили многие его коллеги музыканты.

На просьбы британских журналистов поделиться планами на этот день, музыкант неизменно отвечал, что проведет его в кругу близких - с супругой и пятью детьми - и не собирается с помпой отмечать круглую дату.

«Знаете, я просто не люблю большие праздники, когда собирается целая куча народу. Так что нас ждет маленькое, домашнее торжество», - сказал он, передает ИТАР-ТАСС.

Преданные поклонники одного из наиболее известных музыкантов современности собираются отпраздновать семидесятилетие Маккартни в ливерпульском клубе «Пещера», на сцене которого в 1961 году четверка начала свой пусть ко всемирной славе. 

Ринго Старр и его группа Звезд поздравили Пола, спев знаменитую Happy Birthday.

Несмотря на возраст, Маккартни ведет активную концертную и студийную деятельность и лишь две недели назад доказал всем сомневающимся, что списывать его со счетов ну никак не стоит. Его выходом завершился торжественный концерт по случаю Бриллиантового (60-летнего) юбилея царствования Елизаветы II, а 27 июля ему предстоит выступать на торжественной церемонии открытия XXX-ых Летних Олимпийских игр в Лондоне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое