News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Известный российский исполнитель Валерий Меладзе на днях презентовал свой новый клип, в котором поразил своих многочисленных поклонников не столько композицией, сколько своим внешним видом. Артист неожиданно перекрасился в блондина, чем буквально разделил фанатов на два лагеря: тех, кому нравится новый имидж певца, и тех, кто в ужасе от цвета волос Меладзе.

Сам Валерий Меладзе еще никак не прокомментировал, чем именно вызвана столь разительная перемена. Злые языки предполагают, что популярный исполнитель решился на смену имиджа из-за серьезных изменений в его личной жизни.

Напомним, недавно появилась новость, что супруга Меладзе Ирина все же подала на развод и выбрала для защиты своих интересов известного светского адвоката Александра Добровинского, пишет «Дни.Ру».

Светские хроникеры предполагают, что завеса таинственности вокруг развода Меладзе связана с Альбиной Джанабаевой, матерью его единственного сына. Мол, именно она настаивала на разводе Валерия через суд. Потому что в этом случае при разделе имущества сам Меладзе будет иметь с женой равные права – и совместно нажитое имущество супругов разделят пополам. Некоторые светские хроникеры считают, такая постановка вопроса не нравится Ирине, ведь у нее-то от Валерия трое детей, следовательно, она имеет больше претензий на имущество. Возможно, именно это и будет доказывать Александр Добровинский.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое