News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Российская телеведущая Ксения Собчак, которая более полугода принимает активное участие в акциях оппозиции в Москве, заявила, что при определенных обстоятельствах не исключает для себя возможности уехать из России.

Собчак призналась, что мысль уехать из страны у нее была.

«Невозможно убежать из ситуации, в которой ты живешь в данной стране. Можно уехать, можно отстраниться. И может быть ситуация вынудит меня так сделать. Я этого не исключаю», - сказала Собчак в эфире радиостанции «Финам FM».

 Отвечая на вопрос ведущего о том, какие обстоятельства могли бы вынудить ее уехать из России, Собчак отметила, что это либо еще «больший беспредел и ужесточение режима до Белоруссии», либо если «начнется гражданская война под ультрасоциалистическими знаменами».

Напомним, накануне «Марша миллионов» 12 июня Следственный комитет провел обыск в квартире у Собчак по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая. В результате обыска было изъято более миллиона евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей. 18 июня стало известно, что назначена камеральная проверка декларации о доходах телеведущей за 2011 год.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое