News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Разоткровенничавшись о колоритных кадрах своего свидания с экс-бойфрендом Рэем Джэем, которые были выложены в Интернете несколько лет назад, Ким Кардашян призналась, что чувствовала себя униженной и часто жалеет, что не приняла иного  решения, когда согласилась снять откровенное видео с певцом.

Как сообщает радио «WTAQ», во время одной телепередачи она заявила: «Я хотела бы думать, что я знаю… что в значительной степени так я предстала перед миром. Это было негативным способом, так что я чувствовала, что мне действительно нужно работать в 10 раз усерднее, чтобы люди увидели реальную Кардашян… Я чувствовала себя униженной».

«Я определенно не благодарна за этот опыт… Если бы я смогла прожить свою жизнь заново, то, очевидно, я не сделала бы этого снова… Если бы у меня была информация, если бы я знала лучше, то я поступила бы лучше, но я этого не сделала»,– добавила звезда реалити-шоу.

Кардашян настаивает на том, что она не имеет ничего общего с обнародованием интимного видео: «Зачем кому-то подвергать унижению свою семью? Это то, что я сделала. И это то, с чем я должна буду жить всю оставшуюся жизнь и что мне придется когда-нибудь объяснить своим детям. Представьте себе разговор, который я должна была вести с бабушкой».

Однако она признает, что всегда будет чувствовать облегчение от того, что ей не пришлось объяснять свои действия своему отцу, адвокату Роберту: «Я не знаю, что бы я сделала… что бы я сказала».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое