News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Алла Пугачева опровергла сообщения о том, что ее новая песня посвящена Ксении Собчак.  «У меня нет песен про Собчак. Спасибо за идею!» - не без иронии заявила Пугачева газете «Комсомольская правда».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, новая песня прозвучала на вечеринке по случаю дня рождения супруги певца Александра Буйнова Алены. Интернет-издание Life News тогда сообщило, что песня написана для оппозиционерки Ксении Собчак, и в ней Алла Борисовна по-матерински советует ей «не высовываться».

Несмотря на то, что в песне ни слова не было про Собчак, сайт утверждал, что перед тем, как исполнить ее, примадонна напрямую заявила, что хит посвящен скандальной телеведущей. При этом, отмечает издание, Пугачева якобы попросила держать факт премьеры песни в секрете, поскольку собирается включить ее в свою новую программу.

Как удалось выяснить «КП», на дне рождения супруги Александра Буйнова Алла Пугачева исполнила совсем не новую песню. Она переложила свое раннее стихотворение «Чеканщик» на современный музыкальный ряд. Попросту сделав на давнее стихотворение клубный ремикс, добавив забавный  речитатив про «не высовывайся».

Сама Ксения Собчак охотно поверила сообщениям. «Алла Пугачева посвятила мне песню, могла ли я будучи маленькой девочкой такое предположить? Жду памятник от Церетели», - с сарказмом написала она в своем микроблоге в Twitter.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое