News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

22 июне в США в прокат вышел анимационный 3D фильм «Храбрая сердцем» (Brave), продюсером которого является армянка Кэтрин Сарафян.

«Храбрая сердцем» рассказывает историю молодой женщины по имени Мерида, которая бросает вызов традициям своей страны и намеревается сделать все по-своему, создавая проблемы и хаос на своем пути.

По словам Кэтрин Сарафян, работая над мультфильмом, она осознала, насколько она похожа на своего отца – священника армянской церкви.

«Вера не может не играть роли в вашей жизни. Я много наблюдала за моим отцом - священник в армянской церкви, который не был силен в управлении людьми. Моя мама была деловой женщиной и я всегда думала, что похожа на нее. Работая над фильмом «Храбрая сердцем», я поняла, что во мне больше от отца, чем от матери»,- рассказала Кэтрин в интервью «The Christian Post».

Она полагает, что идея фильма перекликается с ее собственной жизнью. «Когда вы можете примириться с тем, кто вы есть, с тем, что от вас ждут другие и научитесь доверять любви вашей семьи, это будет смелым поступком. Когда вы осознаете:« Я до сих пор остаюсь сама собой, я все еще люблю свою семью и являюсь членом своей общины, просто не так, как от тебя этого ждут другие – вот это и есть смелость».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое