News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Компания Nemiroff и ее представитель в Армении компания «Соврано» организовали розыгрыш подарков в севанском гостиничном комплексе Best Western. Как сообщили Новости Армении - NEWS.am из компании «Соврано», победителем в конкурсе был признан участник, который быстрее всех выпил 200-грамм водки Nemiroff Delikat. В качестве приза он получил боксерские перчатки с автографом Виталия Кличко. Помимо конкурса в рамках презентации Nemiroff Delikat прошли и другие мероприятия.

В частности, множеству гостей, представляющих компании-партнеры «Соврано» и торговые сети, была дана возможность совершить небольшой круиз по озеру Севан на двух суднах. Борт одного из них украшал логотип Nemiroff, а вторым судном был известный парусник «Киликия» совершивший кругосветное путешествие.

Целью мероприятия была презентации гостям особенностей мягкой водки Nemiroff Delikat от международного бренда Nemiroff.

Прибывшие из Киева специалисты компании Nemiroff во время презентации водки Nemiroff Delikat отметили изысканный вкус этой водки. Напиток изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов: спирта класса «люкс» и артезианской воды из скважин компании Nemiroff. При производстве вода для напитка проходит четыре технологически необходимые степени очистки. Пройдя серебряную фильтрацию, в напиток добавляется особый ингредиент – имбирь, что и придает ей необычную мягкость. Также стоит отметить, что вся продукция Nemiroff изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов и не содержит ГМО.

В течение вечера состоялось множество конкурсов, победители которых получили приятные подарки, а главным призом, как отмечалось ранее, стали перчатки с автографом В. Кличко.

Компания «Соврано» в основном импортирует продовольственные товары, напитки, кофе, чай. Она основана в 1997 г. и сейчас является одним из крупнейших налогоплательщиков Армении. С 2001 г. «Соврано» сотрудничает с компанией Nemiroff, одним из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 72 страны мира. Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff Original, «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое