News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Между Арменией и Китаем в последние годы развивается стабильное и надежное сотрудничество в культурной, политической и экономической сферах. Об этом на встрече с вице-председателем Верховного суда Китая Цзяном Бисинем заявил председатель Кассационного суда Армении Арман Мкртумян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Кассационного суда Армении, Мкртумян сказал следующее: «Программа визита китайской делегации разработана таким образом, чтобы они могли не только ознакомиться с деятельностью судебной системы и посетить все судебные инстанции, но и получили возможность ознакомиться с культурно-историческими ценностями Армении, посетить местные достопримечательности».

Цзянь Бисинь отметил важность тесного сотрудничества и обмена опытом между судебными системами двух стран. Затем стороны обсудили ряд правовых вопросов, представляющих взаимный интерес.

В конце обсуждения стороны договорились совместно разработать меморандум о сотрудничестве между Верховным судом Китая и Кассационным судом Армении, который будет подписан в рамках ответного визита делегации Кассационного суда Армении в Китай.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое