News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

В рядах Армянского национального конгресса были разногласия в вопросе  партии «Процветающая Армения», однако сейчас их нет. Об этом на пресс-конференции 29 июня заявил глава парламентской фракции Армянского национального конгресса Левон Зурабян.  

«Вокруг любого вопроса мнения могут расходиться. В наших обсуждениях были расхождения во мнениях, однако сейчас их нет», - заверил Зурабян. В ответ на вопрос о том, в чем именно расходились мнения членов Конгресса, оппозиционер отметил, что таковые были по части тактики, в вопросе того, насколько правильно говорить о сотрудничестве с «Процветающей Арменией»: «Выступление лидера АНК Левона Тер-Петросяна на митинге 26 июня было исчерпывающим, и этот вопрос решенный». В ответ же на вопрос о том, было ли выступление лидера АНК очередным мэссиджем для «ПА», Зурабян сказал, что Тер-Петросян говорил очень открыто, и не следует искать никаких подтекстов. Что касается вопроса о том, ведет ли фракция «ПА» оппозиционную деятельность в парламенте, Зурабян заметил, что ответ на этот вопрос очевиден: «Политическая сила, не являющаяся частью Правительства, называется оппозицией во всем мире».

В ответ на вопрос о том, что мешает «ПА» объявить себя оппозицией, как этого требует регламент парламента, Зурабян порекомендовал спросить у представителей этой партии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое