News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Сирийские оппозиционеры продолжают террористические действия.

В городе Хельфая провинции Хама компетентными органами был задержан террорист, который 30 июня совершил нападение на сотрудников органов правопорядка. Как сообщил корреспондент сирийского государственного информационного агентства САНА, в провинции Хама в районе Мхарда сапёрами также было обезврежено взрывное устройство весом 120 кг, заложенное террористами на перекрёстке 4-ех дорог, ведущих к населённым пунктам Аз-Злакият, Абу-Обейда, Аль-Латамна и Аз-Закат.

Корреспондент агентства САНА со ссылкой на официальный источник сообщил, что 1 июля в районе Ас-Сафира в 20 км к востоку от города Алеппо взорвались террористы. Это произошло во время установления ими на обочине дороги самодельного взрывного устройства.

Военнослужащими инженерно-сапёрного подразделения были обезврежены 3 самодельных взрывных устройства весом от 30 до 40 кг, установленных членами террористической группировки на участке дороги Аз-Заиние в районе Джиср Аш-Шугур провинции Идлеб. Каждое устройство было оснащено прибором дистанционного управления.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое