News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Полиции, в ночь на 2 июля в Ереване автомобиль «Мазда» протаранил гараж. В результате ДТП госпитализированы водитель и 4 пассажира.

Вечером того же дня на проспекте Исакова столкнулись автомобили «Мерседес» и BMW. Водитель BMW госпитализирован. Около 00:40 в ночь на 3 июля на Афинской улице «Мерседес» врезался в стену. Водитель госпитализирован. Еще одно ДТП произошло в ночь на 2 июля на 331 км дороги Мегри-Ереван – автомобиль «ВАЗ – 2102» врезался в бетонную стену ограждения. Водитель и 3 пассажира госпитализированы. Вечером 2 июля на 5 км дороги Ереван-Аштарак столкнулись «Тойота» и «ВАЗ – 21011». Водитель «ВАЗ» госпитализирован.

За минувшие сутки зарегистрировано несколько случаев наезда на пешеходов. Днем 2 июля в городе Арарат автомобиль «Фольксваген» сбил женщину 45 лет. Пострадавшая госпитализирована. Утром того же дня на Афинской улице автомобиль «Деу» сбил мужчину 33 лет. Пострадавший госпитализирован. Еще один наезд произошел утром 2 июля на улице Маргаряна – «Мерседес» сбил 77-летнюю женщину. Пострадавшая госпитализирована.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое