News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Матери нескольких погибших в мирное время военнослужащих утром 19 июля ворвались в здание Правительства Армении, где проходит очередное заседание кабинета, и требуют встречи с премьер-министром Тиграном Саркисяном (фоторепортаж).

Женщины требуют проведения расследования гибели своих сыновей и игнорируют призывы сотрудников охраны покинуть помещение, заявляя, что уйдут только после встречи с главой Правительства.

По словам матери погибшего военнослужащего Тиграна Оганджаняна, правоохранительным органам потребовалось пять лет, чтобы доказать, что ее сын не был убит электрических разрядом, а сейчас потребуется еще столько же, чтобы был найден убийца.

Как сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am, у здания Правительства союз «Айазн» одновременно проводит акцию - шествие «Армяне Сирии, мы рядом с вами». Около двух десятков человек от здания Правительства направились к Министерству диаспоры и Министерству иностранных дел, где передали письма, адресованные главам ведомств. После этого участники шествия вернулись к зданию Правительства.

Фото Соны Барсегян

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое