News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Мы отвечаем за свои слова – сказали, что поддерживаем Сержа Саргсяна, значит, поддержим его до конца. Об этом 22 декабря на внеочередном 11-ом партийном съезде «Оринац еркир» заявил лидер «ОЕ», секретарь Совета национальной безопасности Артур Багдасарян.   

Лидер «Оринац еркир» отметил, что вместе с Республиканской партией Армении они преодолели множество препятствий, у них есть единые цели, политическая программа. «Есть много хорошего, но, и недостатков немало», - сказал Артур Багдасарян. По его словам, пять лет совместной работы с партией президента дают им основания полагать, что стране удалось преодолеть серьезные препятствия. «Правление Сержа Саргсяна совпало с финансово-экономическим кризисом. Правительству удалось преодолеть трудности, выполнить свои обязательства и предостеречь от политических коллапсов», - отметил Багдасарян.

По мнению лидера «Оринац еркир», Армения ведет адекватную внешнюю политику. «ОЕ» поддерживала и впредь поддержит процесс диалога с Турцией. «На фоне трудных условий вокруг Ирана Армения успешно продолжает сотрудничество с ним. Также наше государство поддерживает теплые отношения с Россией, государствами-членами ОДКБ. Наши программы успешно реализуются. Мы также укрепили свои позиции в процессе переговоров вокруг Нагорного Карабаха», - сказал он, подчеркнув, что сразу после президентских выборов Армения укрепит свои позиции во внешнеполитической сфере. Артур Багдасарян заверил, что они борются ради изменений, воплощение  своей политической программы в реальность.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое