News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Родные скончавшейся народной артистки Армении Флоры Мартиросян собираются начать судебный процесс. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил проживающий в США сын ее сестры – Манук. Он не уточнил, на кого они собираются подать в суд, больницу или врачей, однако родные певицы настроены решительно и хотят узнать причину ее смерти.

Сейчас армянский адвокат занят сбором соответствующих документов. Когда они будут готовы, подадут иск. А что касается того, что выяснила судебно-медицинская экспертиза, Манук отметил, что заключение не готово   полностью. Родные Флоры Мартиросян не торопятся искать виновных в смерти певицы или опубликовать имена, поскольку не уверены и не имеют фактических доказательств: «Виновных определит суд». Однако они выражают свое удивление, как может человек скончаться в результате операции на желчном пузыре, когда подобные операции делают даже в странах, не имеющих развитой медицины. Манук рассказал, что у Флоры Мартиросян вообще не было проблем со здоровьем. «Не помню, чтобы она когда-то пила лекарство. Она была очень здоровой, были какие-то боли, и по этой причине пошла в больницу, чтобы провериться, там обнаружили камни и удалили их», - отметил он, подчеркнув, что Флора Мартиросян пошла на операцию самовольно, однако после операции вновь были какие-то боли, и она обратилась в больницу, вот тогда и наступил трагический конец.   Кстати, Флора Мартиросян была прооперирована в больнице «Глендел мемориал».

Напомним, что 20 ноября в одной из больниц города Лос-Анджелес в США скоропостижно скончалась одна из самых ярких представителей армянской песни, народная артистка Армении Флора Мартиросян. Ей было 55 лет. Отметим, что после смерти Флоры Мартиросян ухудшилось также состояние здоровья ее мужа – Грагата Геворкяна. Манук пояснил, что у него были проблемы с дыханием, некоторое время он находился в больнице, а сейчас ему уже хорошо.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое