News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Демократическая партия Армении будет поддерживать президента Сержа Саргсяна до тех пор, пока он, учитывая адресованные государству предложения общества, особенно оппозиционного сектора, будет и дальше последовательно предпринимать меры, чтобы вывести страну на путь реального развития и адекватно противостоять внешним вызовам. Об этом говорится в заявлении, распространенном Демократической партией Армении.

В заявлении, в частности, говорится о необходимости разрушения теневой, олигархической, монопольной и коррумпированной системы, отчетности в вопросах государственного долга и направлении новых кредитов исключительно в реальный сектор экономики, возвращении «украденных» денег в бюджет, консолидации внутренних финансовых ресурсов, выведенных из «тени», привлечении средств всеармянского капитала, формировании целостного агропромышленного комплекса и государственной поддержке сельского хозяйства.

В заявлении также отмечается, что в вопросах национальной идеологии, системы государственной безопасности, выбора внешнего вектора идеи партии совпадают с политикой действующего президента, кандидата в президенты Сержа Саргсяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое