News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Кандидата в президенты Армении, главу объединения «Национальное самоопределение» Паруйра Айрикяна в основном задела ложь – слухи о том, что покушение на себя инсценировал он сам. Об этом на встрече с журналистами 16 февраля заявил сам кандидат в президенты.

По словам Айрикяна, если бы не покушение, увеличение его рейтинга было более чем внушительным – от 0 до 11 %. В ответ на вопрос, если бы не был кандидатом, за кого в качестве гражданина проголосовал бы, Айрикян сказал, что руководствовался бы программами, предложил бы свои программы. Кандидат в президенты не назвал ни одного из кандидатов и добавил, что не представляет себя в статусе простого гражданина. В ответ на вопрос, кому из кандидатов симпатизируете, шутя, сказал: «Паруйр Айрикян».

Кандидат в президенты пока четко не планирует шаги после выборов, однако он не исключил и проведение митингов, указав на возможность в любой момент собрать 500 человек», - отметил он.

Обратившись к ажиотажу вокруг обращения в Конституционный суд, Айрикян заверил: «Я неизменчив, закон предоставлял возможность написать, и потом взять назад заявление. Закон  изменчив, следовательно, обвиняете его».

Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое