News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

По инициативе Государственной службы занятости Министерства труда и социальных вопросов Армении и Центра карьеры и маркетинга Государственного экономического университета  25 мая во дворе университета была организована трудовая ярмарка, в которой приняли участие свыше 50 работодателей. В рамках организованного мероприятия выпускникам армянских государственных ВУЗов была предоставлена возможность пообщаться с работодателями, изучить рынок вакансий и ознакомиться с различными образовательными программами.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в отделе по связям с общественностью университета, с вступительной речью к собравшимся обратился министр труда и социальных вопросов Артем Асатрян. В своей речи министр отметил эффективность проведения подобным мероприятий.

Как отметил ректор университета Корьюн Атоян, самым важным для ВУЗа является повышение качества образования, что невозможно без изучения рынка труда и сотрудничества с работодателями. По словам Атояна, между работодателями и университетом был заключен ряд соглашений, согласно которым высшее учебное заведение займется подготовкой специалистов, отвечающих требованиям современного рынка труда.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое