News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

45-летняя американка Джулия Кэплс из штата Пенсильвания выпивает по два литра человеческой крови в месяц, считая это залогом своей красоты и здоровья. Делает она это в течение последних 30 лет. Мать двоих детей и примерная жена утверждает, что пристрастилась к столь необычному рациону после своего первого поцелуя.

В 15 лет Кэплс впервые почувствовала вкус крови, случайно укусив своего возлюбленного. Вскоре у нее появилось сильное влечение к красной жидкости, а первый возлюбленный от нее сбежал.

По словам американки, долгое отсутствие «напитка» делает ее несчастной, а ее красота начинает увядать.  Чтобы удовлетворять свою потребность, Джулия устанавливает контакты с людьми, готовыми сдавать кровь специально для нее. Также она приобретает кровь в специализированных оккультных магазинах.

Со своим будущим мужем Дональдом Лазаровичем она сошлась на почве общего интереса к вампирам и человеческой крови.  Бракосочетание поклонников вампирской культуры проходило соответствующе: по квартире были расставлены праздничные гробы, а интерьер помещения украсили в готическом стиле, сообщает Life News.  

Дети пары - 11-летний Алексей и 24-летняя Ариэль - знают о странной привычке матери, но не имеют ничего против.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое