News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком со щебнем на территории «новой Москвы» около села Ознобишино, сообщили в пресс-службе на МЧС России. В результате ДТП, по последним данным,  погибли 15 человек, 43 пострадали.

Известно, что один из погибших - ребенок. По сведениям правоохранительных органов, водитель грузовика в результате аварии погиб. Среди пострадавших – трое детей. Из общего числа пострадавших 14 находятся в тяжелом состоянии.

Автобус ехал из Подольска в Жохово. Грузовик марки КамАЗ выезжал с второстепенной дороги и врезался в рейсовый автобус, у которого в результате столкновения оторвало заднюю часть, сообщают российские СМИ.

По данным служб спасения, сразу после столкновения грузовика с автобусом, щебень, которым был гружен КамАЗ, высыпался в салон прямо на раненных пассажиров.

«Спасателям и медиком пришлось буквально выкапывать пострадавших из кучи сыпучего материала, - прокомментировал Life News источник в правоохранительных органах.

Сообщение об аварии поступило в МЧС в 12:54 по московскому времени 13 июля. К месту аварии были направлены 30 бригад «скорой помощи» и вертолет с медиками.

Центр экстренной психологической помощи МЧС РФ в связи с ДТП открыл «горячую линию», за информацией нужно обращаться по телефону: 8-800-775-17-17, передает РИА Новости.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое