News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Оппозиция Азербайджана готовится к митингу. Об этом сообщает minval.az.

«В связи с намеченным на 18 августа митингом Национального Совета партия Мусават провела собрание. В ходе мероприятия были даны указания в связи с подготовкой к митингу. Кроме того, мы обсудили работу, которая падает на плечи региональных  отделений партий и предвыборного штаба», - заявил зампред партии Мусават Гюльага Асланлы.

По его словам, 13 августа с полудня партии ведутся обсуждения по поводу  подготовки к предстоящему митингу. «Сегодня в 19:00 намечено проведение первого заседания митингового комитета Милли Шуры. Это будет первым митингом, мы намерены провести санкционированную акцию», - отметил он.

В свою очередь зампред партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Фуад Гахраманлы отметил, что организационными вопросами намеченного митинга занимается митинговый комитет Милли Шура. При этом он добавил, что ПНФА  также приступила к параллельной подготовке работ в данном направлении. «Планируется проведение встреч представителей местных отделений партий с руководителями партии. Ведутся работы, даны рекомендации. Встречи продолжатся до митинга. Мы надеемся, что эта акция своей активностью отличится от предыдущих акций в стране, тем самым, станет удачным началом для предвыборной кампании Милли Шуры», - сказал Фуад Гахраманлы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое