News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Скончалась народная артистка России, знаменитая пани Моника -  Ольга Аросева. Она умерла 13 октября на 88-м году жизни, сообщили в Московском академическом театре Сатиры, в котором актриса работала с 1950 года.

Состояние Ольги Александровны резко ухудшилось в конце августа, во время сезона отпусков в театре. В начале октября ее положили в больницу.

Директор театра Мамед Агаев сообщил, что неделю назад, когда он навещал Ольгу Александровну в больнице, она просила его не отменять спектакли с ее участием. Актриса обещала поправиться и выйти на сцену, чтобы не разочаровывать зрителей. В новом сезоне 2013 года, который начался 6 сентября, у актрисы было три спектакля.

Всенародную известность Ольге Аросевой принесла роль в телевизионной передаче «Кабачок 13 стульев», в которой она сыграла пани Монику. Всего за свою карьеру в театре Сатиры она сыграла в 37 спектаклях, сообщает NEWSru.Israel.

Первый успех в кино ей принесла роль Любы в комедии Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля». В кино актриса сыграла более 40 ролей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое