News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В рамках дела об убийстве в армянском селе Сардарапат 41-летнего Армена Епремяна задержан Цолак Енокян – брат «вора в законе» Гора Енокяна. Эту информацию в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am подтвердил начальник Армавирского отделения Полиции Армении Арам Ованнисян.

Он также сообщил, что в отношении Цолака Енокяна возбуждено уголовное дело по признакам статьи 239 Уголовного кодекса Армении (небрежное хранение огнестрельного оружия или боеприпасов, создавшее условия для его использования другим лицом, а также передача огнестрельного оружия или боеприпасов другому лицу, если это повлекло тяжкие последствия). Это деяние наказывается штрафом в 100–200-кратном размере минимальной зарплаты, либо арестом максимум на 3 месяца, либо лишением свободы максимум на 2 года.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 14 ноября в селе Сардарапат в Армении убили 41-летнего авторитета Армена Епремяна (по прозвищу «Теп Армен»). За два дня до этого он приехал из Москвы для участия в похоронах родственника. Вечером того же дня по подозрению в совершении данного преступления из села Айкаван был подвергнут приводу 21-летний Нжде Енокян – двоюродный брат похищенного Арменом Епремяном и пропавшего без вести «вора в законе» Гора Енокяна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое