News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Апелляционный суд Армении по уголовным 21 ноября, в 18:10 часов, отклонил ходатайство адвоката об изменении меры пресечения в отношении актера Вардана Петросяна (фото).

Суд обещал в течение трех дней представить обоснование решения. Об этом собравшимся перед зданием суда гражданам, пришедшим поддержать Вардана Петросяна, сообщил адвокат актера Николай Багдасарян. Собравшиеся отреагировали на решение, скандируя «позор, позор».

Ранее адвокат выразил надежду, что суд не отклонит ходатайство, учитывая приведенные  факты о том, что решение об аресте, принятое судом первой инстанции, безосновательно.

Напомним, что 20 октября в районе 21:20 часов на 32-ом километре трассы Егвард – Ереван столкнулись автомобили марки «BMW» с номерами 04 UL 920 и «ВАЗ-2121» с номерами 870 OL 64. В результате аварии 7 человек с телесными повреждениями были доставлены в больницы, среди них оказался  также известный актер Вардан Петросян. Позднее братья Эдгар и Эдуард Акопяны скончались. По факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 242 УК Армении. В настоящее время артист арестован и находится в больнице с жалобами на боли в области сердца.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое