News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Погибший  на улице Грушевского на киевском евромайдане Сергей Нигоян был родом из Березноватинки (Днепропетровская обл), а учился в Днепродзержинске.

«Он учился там в спортивном техникуме. Ему было 20 лет. Хотел стать профессиональным спортсменом», - рассказала подруга Сергея Виктория Садовая, передают «Вести», Сергей приехал в Киев 8 декабря для участия в Евромайдане около полутора месяцев назад. На родине он учился и подрабатывал, торгуя шаурмой.

«Он с самого начала революции все время смотрел и читал новости, очень переживал обо всех событиях. Когда уезжал из дома, родителям ничего не сказал, позвонил уже с Майдана», - говорит Виктория.

Ранее Новости Армении-NEWS.am сообщало, что молодым человеком, погибшим в ходе беспорядков на улице Грушевского в Киеве, оказался  армянин по национальности Сергей Никоян. Об этом сообщила оппозиционная «Украинская правда», ссылаясь на свои источники. «Это Нигоян Сергей – активный участник евромайдана», - сказал собеседник. По словам источника, он получил одно пулевое ранение в шею, одно – в голову. МВД Украины подтвердило гибель Сергея Никояна.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое