News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Самолет, в котором, по мнению украинской оппозиции, находился президент Украины Виктор Янукович, пролетел над территорией Армении, и продолжил полет.

Об этом в разговоре с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил эксперт по вопросам информационной безопасности Самвел Мартиросян. К этому выводу эксперт пришел, отслеживая в режиме онлайн вылетающие из Украины самолеты.

В свою очередь пресс-секретарь Главного управления гражданской авиации Армении Нелли Черчинян сообщила корреспонденту Новости Армении – NEWS.am о том, что они не располагают данной информацией.

Ранее ряд СМИ сообщал о том, что Янукович со своим окружением спешно покинул Киев в ночь на 22 февраля. В частности, говорилось о том, что в Харькове президент примет участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины, организатором которого выступает общественный союз «Украинский фронт».

По другим источникам, самолет с Януковичем направился в Объединенные Арабские Эмираты. В частности, сайт Аrgument.ua написал о том, что самолет с президентом попросил разрешения на посадку в Тегеране, однако получил отказ.

Советник президента Анна Герман, между тем, сегодня снова сообщила СМИ, что президент Янукович вылетел в Харьков.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое