News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Министерство обороны Армении представило новые подробности о задержании военного комиссара ереванского административного района Нор-Норк и одного из сотрудников военкомата. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в оборонном ведомстве, 19 марта в 17:10 сразу после получения взятки в размере $3900 от гражданина Г. В. в рабочем кабинете начальника отдела призыва военного комиссариата ереванского административного района Нор-Норк был задержан военный комиссар соответствующего района, полковник Рафаэл Захарян. Задержание проведено в результате мероприятий следственной службы и специального оперативного отдела Военной полиции Минобороны Армении в рамках проводимой антикоррупционной программы.

В Военной полиции МО Армении возбуждено уголовное дело по п.2 ч.4 ст. 311 УК. Задержан также инспектор по учету отдела призыва того же военкомата,  старший офицер Тигран Ованнисян.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, в результате мероприятий специального оперативного отдела Военной полиции Минобороны Армении задержаны военный комиссар ереванского административного района Нор-Норк и один из сотрудников военкомата. Они были задержаны при попытке получения взятки в крупных размерах у призывников, имеющих проблемы со здоровьем.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое