News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Новости Армении – NEWS.am запускает новую рубрику –«Армения глазами Арианы». Армяне знают филиппинскую шахматистку Ариану Каоили как подругу международного гроссмейстера, чемпиона мира и олимпийского чемпиона Левона Ароняна. Немногие знают, что Ариана в настоящее время проживает и работает в Армении, и на улицах Еревана ее можно увидеть чаще, чем даже любимого шахматиста. Каждую пятницу  на страницах Новости Армении – NEWS.am  Ариана будет рассказывать о своих впечатлениях, трудностях и прелестях жизни и работы в Армении глазами влюбленной иностранки.

Ариана Каоили: Краткая биография

Родившаяся в семье филиппинца и голландки Ариана – экономист, предприниматель и любитель джаза, участвовала в шахматной Олимпиаде. Она работает советником по менеджменту в частном и государственном секторах, имеет профессиональные и академические интересы в сфере бизнеса и государственного управления.

Ариана родилась в столице Филиппин - Маниле. Путешествовала по всему миру с целью работы, учебы, а также для участия в шахматных соревнованиях. Вместе с семьей жила в Германии, Франции, Австралии, США и на Филиппинах. Ариана интересуется внешней политикой России, политикой, экономикой и политической философией. В свободное время любит заниматься бальными танцами, боевыми искусствами, любит вкусно готовить и пить вино.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое