News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В Подмосковье ищут подозреваемого в убийстве армянина.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на ГУ МВД России по Московской области, 27 июля около 23.10 полицейские обнаружили у 32-го дома по улице Чернышевского тело местного жителя. Очевидцы преступления рассказали, что с места убийства скрылся  таксист на «Мерседесе» с армянскими номерами.

Конфликт между мужчинами, которые зарабатывали на жизнь частным извозом, возник из-за пассажира. Во время драки предполагаемый преступник ударил жертву монтировкой по голове.

Сотрудники полиции осмотрели место конфликта и нашли паспорт на имя гражданина Армении 36-летнего В.Симоняна. Ночью подозреваемый так и не приехал в гостиницу «Ока», где он проживал.

Ведется розыск машины «Мерседес» с госномерами AR 31 UL 136. За рулем иномарки может находиться 36-летний В.Симонян, которого подозревают в убийстве 38-летнего жителя Серпухова Михаила Зендрикова.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Крупнейшая преступная группировка Колумбии заявила о готовности к переговорам с властями
Несмотря на то что президент не признает нашу суть, называя нас другим именем, мы сообщаем, что принимаем его приглашение в том…
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
В Калифорнии арестована женщина, останки 5-летнего сына которой обнаружили в ее чемодане
В октябре 2022 года судья округа Вашингтон выдал ордер на арест Андерсон по обвинению в убийстве, пренебрежительном отношении к ребенку, повлекшем смерть, и препятствовании правосудию...
Суд в Краснодарском крае удовлетворил ходатайство об УДО вора в законе Шакро Молодого
Утверждалось, что это будет «шикарный подарок ему на день рождения» – 20 марта ему исполнится 71 год...
Драка и поножовщина: Есть погибший
Недалеко от зоны отдыха «Орлиные крылья» в Арагацотнской области…
Чехия экстрадирует в США криминального авторитета из Грузии Полада Омарова
Передача Омарова американской стороне должна состояться в ближайшие дни…
Самое