News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Продолжаем следить за страницами футболистов в социальных сетях. В феврале два лучших футболистов современности имели повод для радости. Месси выложил в instagram фото, где он в майке с цифрой 10 миллионов. Ровно столько подписчиков у него теперь есть в instagram. Месси поблагодарил своих подписчиков.  Кроме этого недавно он выложил фото с женой в их доме. Футболист показал, что он носит дома. 

Криштиану Роналду продолжает принимать поздравления в связи со своим 30-летием. Пользуясь случаем португалец прорекламировал и марку спортивной одежду Nike и поблагодарил всех за поздравления. 

Защитник «Барселоны» Жерард Пике, продолжает делится с фанатами своей радостью. Футболист недавно во второй раз стал отцом. Футболист и его жена - певица Шакира - назвали сына Сашей

Самые активные любители селфи Неймар и Дани Алвеш, не дают скучать своим фанатам. Неймар выложил очередное селфи со своим земляком, назвав фото – «мой брат».

Голландец Робин ван Перси провел свой сотый матч за МЮ, с чем и поделился со своими фанатами. 

В очередной раз не отличился скромностью легендарный шведский футболист Златан Ибрагимович. «Я использовал возможность и сфотографировался с самим собой в музее Гервн в Париже. Тот, кто с права, сделан из воска,  а с лева – из железа»- написал футболист. 

На днях футболист сборной Армении у дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян написал у себя в facebook, что все его мысли связанны с «Боруссией», и что они все вместе смогут преодолеть эти трудности. После футболист выложил фотографию с тренировки. 

Другой футболист сборной Армении Эдгар Манучарян поделился со своим приобретением – Play station 4. Футболист выглядит довольным. 

Давид Маноян на своей официальной странице в facebook поделился своей фотографией и посоветовал всем своим фанатам из Лос Анжелеса обратится к услугам автора фотографии – Карену Агасяну.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое