News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Проживающая во втором по величине городе Армении Гюмри семья Мартуна Карташяна уверена в дальнем родстве с известной светской львицей Ким Кардашян. Члены семьи надеются, что семья Кардашянов найдет время для встречи с ними во время визита в Армению. 70-летний Мартун Карташян заявил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am, что узнал о приезде Ким Кардашян в Армению два дня назад.

«Хоть я и болею, но готов сам поехать на встречу с ней, если она найдет время меня принять. Только бы выяснить, какое именно родство у нас»,- заявил Мартун Карташян.

Дед Мартун родился в Гюмри, его семья переселилась сюда из Карса.  А часть тогдашнего поколения его семьи переселилась в США.

«Отец говорил, что у него есть братья, но я их не помню. Слышал и о дедушкиных братья – их было много, но их убили турки. Карташяны рассеялись по всему миру»-, добавил Мартун.

Отметим, театральный критик Левон Мутафян в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил, что знает в Гюмри Карташянов, состоящих в родстве с известными Кардашянами. По его словам, дед Кардашян и дед гюмрийских Карташянов были двоюродными братьями.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое