News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Премьер-министр Армении Овик Абрамян 9 апреля принял членов семьи Кардашян.

Поприветствовав гостей, премьер особо подчеркнул вклад семьи Кардашян в дело международного признания и осуждения Геноцида армян, а также отметил важное значение их визита в Армению в преддверии 10-летней годовщины Геноцида.

Овик Абрамян подчеркнул тот факт, что семья Кардашян, как и армянство всего мира, не забывает свои корни и визитом на историческую родину делает нашу страну более узнаваемой (фоторепортаж).

Кардашяны выразили благодарность премьер-министру Армении за прием и подчеркнули, что впечатлены Арменией и теплым приемом людей. Гости сообщили, что намерены посетить исторические памятники Армении, чтобы ознакомиться с культурно-историческим наследием и открыть для себя родину предков.

По словам сестер, они долгое время мечтали о посещении исторической родины и сегодня счастливы, что их мечта сбылась.  Они попросили прощения за то, что не говорят на встрече по-армянски, но сообщили, что учат родной язык. Кардашяны подчеркнули, что продолжат активную борьбу за международное признание и осуждение Геноцида армян, и подчеркнули, что важным фактором для этого является  сплочение всех армян.

Премьер-министр Армении подарил членам семьи Кардашян незабудки - символы 100-летней годовщины Геноцида армян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое