News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В компании «Сигарон» открылось новое предприятие по производству водки. Об этом было заявлено 20 октября во время визита в компанию премьер-министра Армении Овика Абрамяна.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, глава кабинета министров прошелся по предприятию, ознакомился с производственным процессом, инвестиционными программами. Абрамян также посетил лабораторию при цехе. Премьер-министру сообщили о том, что компания собирается расширить производство и объемы экспорта, а также при помощи новых технологий поднять качество продукции.

Компания «Сигарон» обеспечивает примерно 250 рабочих мест. Приблизительно 80% производства экспортируется в США, СНГ и ряд европейских стран.

Премьер-министр Абрамян принял также участие в открытии нового предприятия по производству водки, в которое инвестирован 1 млн. долл. США. Тем самым созданы новые рабочие места. В течение года планируется обеспечить работой на новом предприятии до 70 человек. В течение года также планируется произвести от 3 до 5 млн. бутылок водки, большая часть будет экспортироваться в США, ряд стран Азии и Европы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое