News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Криминальная драма разыгралась в ночь на 29 октября в башкирском городе Салавате. Группа неизвестных людей в масках подъехала к автосервису по улице Северной и расстреляла семь человек. Жертвами нападения оказались местный бизнесмен и его друзья, все они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Пострадавшие-  А. Восканян, Т. Восканян,  С. Григорян, М. Маломян (находится в реанимации),  А. Аветян (находится в реанимации),  А. Акулян ( находится в реанимации).

По самым последним данным, один из пострадавших скончался. Хозяин автосервиса А. Саркисян умер в центральной городской больнице Салавата от пулевого ранения в голову. Сразу после ЧП бизнесмена прооперировали, однако полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Пострадавшие были доставлены в Центральную городскую больницу Салавата. По словам источника в больнице, трое ранены в живот, трое — в другие части тела, а еще один потерпевший получил пулю в голову. Состояние каждого из них оценивается как тяжелое, передает Lifenews

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Покушение на убийство двух и более лиц», — добавил источник в правоохранительных органах.

LifeNews выяснил некоторые подробности криминальной драмы, которая развернулась минувшей ночью в Башкирии. Как оказалось, стрельбе предшествовал дорожный конфликт, который случился за несколько часов до событий на территории автосервиса.

По словам источника в правоохранительных органах, вечером, до расстрела, пострадавшие присутствовали на большом празднике в ресторане по случаю дня рождения друга. В какой-то момент одному из них позвонил знакомый и попросил помощи на дороге: водитель слетел в овраг недалеко от места празднования. Тогда несколько мужчин вызвались помочь и покинули праздник.

« Во время выталкивания автомобиля к ним подошли трое неизвестных и стали снимать происходящее на мобильный телефон, громко комментируя, — сообщил источник. — В результате произошла словесная перепалка и один из неизвестных выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в лицо мужчине».

По предварительной информации, неизвестные скрылись, пострадавший был доставлен в травмпункт, а компания из семи человек вернулась в автосервис, принадлежащий раненому, чтобы обсудить ситуацию. Неожиданно в помещение ворвались неизвестные в масках и открыли огонь.

Больницу в башкирском городе Салавате, в которой находятся пострадавшие в результате расстрела, оцепили сотрудники полиции. Об этом сообщил один из очевидцев. Некоторых родственников, прибывших в медучреждение, чтобы узнать о состоянии здоровья близких, доставили в отдел полиции. Их намерены опросить и выяснить обстоятельства происшествия. Также правоохранители оцепили автосервис, в котором и произошло нападение.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Адвокат: ЕСПЧ принял в предварительное производство жалобы по делам Артура Даниеляна и Армена Ашотяна
На незаконное освобождение Алена Симоняна от уголовной ответственности...
В Азербайджане гражданина Ирана приговорили к 12 годам тюрьмы по обвинению в шпионаже
С отбыванием наказания в колонии строгого режима…
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
В Испании мужчина с топором атаковал McDonald's
По его версии, речь идет о неуравновешенном человеке…
В Ереване пьяный в стельку водитель спровоцировал ДТП: Пострадали женщина с ребенком
Столкнулся с «Mercedes», попытался скрыться…
Milliyet: из-за прорыва нефтепровода НАТО озеро в Турции покрыла мазутная пленка
Утечка мазута произошла после того, как во время дорожных работ в провинции Коджаэли была пробита ветка нефтепровода НАТО…
Самое