News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования премьер-министру Бельгии Шарлю Мишелю в связи со взрывами  в международном аэропорту и метро Брюсселя, жертвами которых стали десятки людей.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы государства, в телеграмме, в частности, отмечается: «В этот трудный момент выражаю свои соболезнования и поддержку Вам, дружественному народу Бельгии и родственникам погибших, желая им стойкости духа  и терпения. Армения резко осуждает любое проявление терроризма и готова внести свой вклад в международную борьбу против этого зла».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В аэропорту Брюсселя открыт бронзовый монумент в память жертв теракта 22 марта 2016 года
У нас теперь есть место скорби, где мы можем отдать дань памяти погибшим…
В Брюсселе посадили 32 березы в память о жертвах терактов 22 марта
Согласно задумке архитектора природного мемориала, деревья — символы чистоты и непорочности — высажены кругом…
Пострадавшим от терактов в Брюсселе выплатили 160 миллионов евро
На прошлой неделе министерство юстиции Бельгии сообщило, что государство уже выплатило пострадавшим в результате терактов в Брюсселе в общей сложности свыше 674 тысяч евро…
Парижские террористы получали соцпособия
Минимум пять из предполагаемых террористов, стоявших за атаками в Париже и Брюсселе, получили от государства в качестве социальной помощи свыше 50 тысяч евро....
В Бельгии около 10 человек задержали по подозрению в подготовке терактов
По данным издания, «боевики, возможно, выехали из Сирии около полутора недель назад, чтобы прибыть в Европу через Турцию и Грецию на корабле без паспортов»…
Спецслужбы Бельгии не исключают терактов в Брюсселе в период Рамадана
Полицейским и военным, патрулирующим общественные места в бельгийской столице, уже даны указания усилить контроль за безопасностью в местах коллективного…
Самое