News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Сегодня, 30 июня, стартуют матчи четвертьфинала Евро-2016. Самое интересное впереди, поскольку считается, что в этом туре  случайных команд не бывает. Тем не менее, я с этим не очень согласна, поскольку считаю, что сборная Португалии случайно дошла до этого этапа, ей просто повезло. Но если все-таки достигли, то не будем их судить. Среди команд левой части таблицы, как говорится, откровенных фаворитов нет, а вот сильнейшие встретятся друг с другом в полуфинале.

По мнению многих, чемпионом Евро-2016 станет победитель матча Италия-Германия или Франция. На этом первенстве сборная Италии показывает самую эффективную и грамотную игру. Несмотря на то, что итальянцы проиграли ирландцам, а в Турции больше не готовят итальянскую пиццу, в матчах с сильными командами они сыграли безупречно. Увеличивает свою мощь сборная Германии. И потому именно эта пара будет самой интересной. Кроме этого, сборная Германии в играх с итальянцами имеет определенный комплекс. Именно из-за итальянцев немцы выбыли в прошлый раз из Евро. Именно итальянцы помешали немцам войти в финал Чемпионата мира 2006 года, который проходил в Германии.

Интернет в роуминге от моря до моря вместе с Ucom

До 15 сентября пользуйтесь мобильным интернетом по тарифу 39 драмов/МБ и получайте входящие звонки по 150 драмов в минуту в перечисленных приморских странах. Полный список стран здесь.

А сегодня в Марселе сыграют команды Португалии и Польши. Я уже отметила, что португальцам просто повезло. В своей группе, которая считалась самой слабой, сборная этой страны заняла 3 место. А в 1/8 финала они победили хорватов благодаря лишь мячу, забитому в дополнительное время. Но в этой команде есть Рональду. И Нани находится в хорошей спортивной форме. Но, с другой стороны, есть Польша и Левандовский, который является одним из лучших нападающих Европы. Ну а сборная Польши в прошлом туре с трудом обыграла швейцарцев благодаря послематчевым пенальти.

Матч Уэльс-Бельгия состоится 1 июля в Лиле. Здесь исключительными фаворитами считаются бельгийцы. И насколько бы ни были симпатичны Бейл и его товарищи по команде, думаю, этим и завершатся их приключения во Франции.

А вот сенсация этого чемпионата, самая симпатичная команда - сборная Исландии 3 июля сыграет с хозяевами этого турнира. А французы, наконец, начинают играть в свою игру. Честно говоря, сама я симпатизирую исландцам, но, думаю, что в четвертьфинале для них все завершится. Так, кстати, считают и исландские болельщики. Они реально смотрят на вещи и понимают, что сборную Францию не победить. Но если все-таки исландцы выиграют, то это станет самой большой  сенсацией во всей истории Евро.

В прошлом туре все мои прогнозы сбылись, кроме игры с участием хорватов. Я верила в победы как сборной Исландии, так и команды Италии.

А теперь попробую угадать победителей четвертьфинала:

Польша-Португалия – выиграет Португалия

Уэльс-Бельгия – выиграет Бельгия

Италия-Германия – выиграет Германия

Франция-Исландия – выиграет Франция

Наконец, к нам возвращается большой футбол. Говорят, что самые интересные игры бывают в четвертьфинале и полуфинале. Так оно и будет… А чемпионат уже покинули болельщики-задиры и те команды, которые оказались в этом Евро благодаря тому, что было увеличено число стран-участников турнира, в борьбе остались лишь лучшие.

Наслаждайтесь футболом ...

Отметим, главный спонсор освещения Евро-2016  - компания UCOM.

Вера Мартиросян из Парижа

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Габриэль Батистута об Армении, о празднике Вардавар, игре сборной России и лучших футболистах всех времен
Ныне легенда футбола разводит коров в Аргентине …
В преддверии матча легенд футбола из Латинской Америки и Европы в Ереване состоится целый ряд мероприятий
Впервые в истории Еревана будет создана фан-зона...
Никита Симонян о благородстве Марадоны, «подвиге» сборной России и новых претендентах на звание чемпиона
Здесь собраны сливки, лучшие игроки своих стран…
В Ереван прибудет чемипион мира, бразильский защитник Роберто Карлос
Он выступит за сборную Латинской Америки в матче Легенде...
Легендарный Хави об армянском вине, Месси и своих мечтах
Эксклюзивное интервью футболиста Новости Армении--NEWS.am...
Нуну Гомеш о лучшем и худшем матче в своей карьере и о фаворитах Мундиаля
Знаменитый португалец дал эксклюзивное интервью Новости Армении-NEWS.am....
Самое