News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В магазинах Москвы появился оригинальный календарь на 2011 год. Для его каждой страницы сфотографировались студентки факультета журналистики МГУ в нижнем белье. Календарь оформлен в виде подарка на день рождения премьер-министру России Владимиру Путину.

Как передает  Svpressa.ru, каждой девушке месяца приписывается цитата-обращение к Путину, «Владимир Владимирович», а далее — с разной степенью оригинальности и чувством юмора. «Всем бы такого мужчину», — считает девушка января. «Как насчёт третьего раза?» — спрашивают в феврале. «Леса потушили, а я всё ещё горю» — это март, вполне соответствует настроению сезона. «Мне не нужна рында, мне нужны вы» — заявляет будущая журналистка, изображенная на 11-й странице. Последняя, замыкающая девушка и вовсе оставила свой мобильный телефон. Правда, звонить по этому номеру бесполезно — трубку берёт мужчина.

Как передает Lenta.ru, календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. Завтра Владимиру Путину исполняется 58 лет. Поздравительный календарь с девушками в одном белье появился  также и в сети ровно за сутки до дня рождения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое