News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Политический деятель должен не просто выступать с голословными заявлениями, а конкретно указать адресата. Об этом в беседе с журналистами заявил лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, комментируя заявление депутата Виктора Даллакяна, критикующее армянских благотворителей.

При этом он подчеркнул, что вовсе не принял критику Даллакяна конкретно в свой адрес. «Заявление Даллакяна касалось всех благотворителей, а я один из них, поэтому моя команда, в том числе и Вардан Бостанджян, стали возмущаться, поэтому и Бостанджян отказался от дружбы с Даллакяном», - заявил Царукян, добавив, что было бы лучше, чтобы остальные благотворители также не сидели молча. «Что касается конкретно меня, то Даллакян сказал, что уважает мою работу и не имел в виду мою личность в своем заявлении. Все обязаны оценить мою работу, мою благотворительность, разве есть кто-то в Армении, кто работает лучше меня. Когда сегодня говорят благотворительность, имеют в виду Царукяна», - заверил Царукян.

«Я построил церковь на холме, построил дом, посадил деревья. Разве было бы хорошо, если бы этот пустой холм просто так возвышался бы. Теперь соответствующие люди приходят в церковь, справляют свадьбу, крестины», - сказал Царукян.

Отвечая на вопрос о  том, кто же эти соответствующие люди, которые приходят в построенную им церковь, он загадочно заявил: «Соответствующе люди это те, кто приходят туда».   

«Чем больше ты делаешь, тем больше бог дает тебе. Но у меня все есть, я ничего не хочу для себя, я лишь хочу, чтобы наш народ жил достойно, чтобы журналисты получали $2-3 тысячи и не выполняли бы заказы», - завершил Царукян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое