News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Жители села Вачиани Ахалкалакского района рассказывают детали происшествия в семье соседей. По их словам, из дома, в котором были найдены тела 37-летней женщины и ее трех детей, драгоценности не украдены, передает «Грузия On-line»

Вместе с тем, по информации соседей, родственники увидели в доме беспорядок, а убитые были подвергнуты избиению и пыткам.

«Произошло ужасное. Напугано все село. Погибших нашли родственники. Они были подвергнуты избиению и пыткам. Драгоценности и деньги не тронуты. Перерезана труба природного газа. Наверное, они думали, что пожар скроет следы. Все село ждет, когда будет найден убийца», - заявила телекомпании «Имеди» одна из местных жительниц.

Напомним, что в селе Вачиани Ахалкалакского района найдены тела 37-летней женщины и ее трех несовершеннолетних детей. По имеющейся информации, возраст детей составляет 5, 16 и 18 лет. В доме находились лишь женщина и ее дети, а глава семьи уехал на заработки в Россию.

Причины происшествия пока неизвестны. Тела для проведения экспертизы перевезены в бюро районной экспертизы Ниноцминды.

По предварительной информации, случай произошел 2 дня назад, соседи вчера случайно обнаружили тела.

Предположительно, матери и старшим дочерям смертельные раны нанесены тупым предметом, а младший, 5-летний мальчик задушен. На месте всю ночь работали эксперты-криминалисты. На данном этапе другой информации о случившемся не распространяется.

В МВД случай пока никак не комментируют.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
15 сентября в школах армянонаселенного района Грузии Ахалкалаки прозвенел первый звонок
В первый класс пошли 563 ребенка…
В Джавахети колонна грузовиков на грузино-турецкой границе мешает уборке урожая в армянонаселенных селах
На дороге от села Вачиан Ахалкалаки до таможенного пункта Карцах, расположено около 10 сел…
В Ахалкалаке опротестовали закрытие ГЭС Мкоянов
25-ого января около 40 человек, сторонников Энзела Мкояна и бизнесменов, чьи объекты подключены к данному ГЭС, собрались в мэрии Ахалкалаки на протест...
МВД Грузии начало расследование по делу о шантаже депутата Энзела Мкояна
Указанное деяние наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет…
Суд в Ахалкалаки принял решение оставить под стражей обвиняемого Артура Габриеляна
«На этой стадии для безопасности обвиняемого мы согласны с прокурором, чтобы в качестве меры пресечения для подсудимого был выбран арест»...
Задержанному в Ахалкалаки Артуру Габриеляну официально предъявлены обвинения
Прокуратура Грузии по факту убийства в Ахалкалаки предъявила обвинения Артуру Габриеляну в умышленном убийстве и незаконном приобретении, хранении, ношении огнестрельного оружия и боеприпасов...
Самое