News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В Баку попытались сорвать концерт Сосо Павлиашвили.

Как сообщает haqqin.az, концерт Сосо Павлиашвили начался с более чем часовым опозданием.  Сразу перед выходом на сцену певца группа людей устроила потасовку, скандируя лозунги «Карабах, Карабах!».

Служба безопасности дворца вывела их из концертного зала. В концертном зале предприняты беспрецедентные меры безопасности. Полиция тщательно досматривает всех прибывших на концерт. В зале также присутствует много знаменитостей, включая бизнесмена Араза Агаларова. Певец прибыл в Баку накануне вечером. Специальными гостями концерта Сосо Павлиашвили станут EMIN, группа A’Studio и Вахтанг Кикабидзе.

Ранее Эмин Агаларов представил на своей официальной странице в социальной сети Instagram видеоролик, снятый в бакинском международном аэропорту с участием прибывших в столицу Азербайджана Сосо Павлиашвили и Кети Топурия.

История с исключением Сосо Павлиашвили из «черного списка» МИД Азербайджана и организацией его концерта в Баку активно обсуждалась в Баку. Наиболее популистская часть азербайджанской общественности ждала извинений от певца за посещение Нагорного Карабаха, однако певец не стал приносить извинений. В социальных сетях была развернута кампания с призывом бойкотировать концерт С.Павлиашвили. А певец и бизнесмен Эмин Агаларов чуть позже заявил, что приглашение Сосо Павлиашвили в Баку было его инициативой, и по его глубокому убеждению, мешать проведению концерта Павлиашвили в Баку - низко и служит политизации искусства и творчества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое