News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Граждане Индии, которые в середине ноября стояли в очередях у банков, чтобы избавиться от изъятых в рамках валютной реформы банкнот, в четверг вновь выстраиваются перед финансовыми учреждениями — за зарплатой, передает РИА Новости

С 9 ноября в Индии в рамках борьбы с теневой экономикой, коррупцией, фальшивомонетчиками и финансированием терроризма изъяты из оборота купюры номиналом 500 и 1000 рупий — самые крупные банкноты в стране. Граждане страны были вынуждены простаивать по несколько часов у банков и банкоматов, чтобы избавиться от старых банкнот.

Новый год – в новой квартире, с помощью кредита на условиях процентной ставки начиная с 6%

«В рамках программы «Доступные квартиры молодым семьям» кредиты до 30 декабря предоставляются на условиях процентной ставки начиная с 6%.

Однако в четверг, 1 декабря, ситуация вернулась к состоянию середины ноября – очереди у банков вновь разрослись до масштабов первых дней реформы. Так, в торговом квартале Коннот-плейс в центре Нью-Дели люди выстраиваются «змейкой» практически у каждого отделения банка. Объяснение этому достаточно простое – четверг стал первым днем выдачи зарплаты после реформы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое