News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Арестованный по обвинению в вымогательстве Артак Галстян никогда не руководил сайтом Analitik.am. Сайт принадлежал и принадлежит Ани Ованисян. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am заявил адвокат Ани Ованисян Липарит Симонян, добавив, что Артак Галстян и Ани Ованисян не имели каких-либо деловых контактов.

По словам Липарита Симоняна, Ани Ованисян и ее брат Гор Ованисян не допрашивались по делу Артака Галстяна в связи с требованием взятки. Однако в обвинительном заключении в отношении Артака Галстяна отмечено, что он требовал $5 тысяч у брата Ани Ованисян.

Как сообщалось ранее, Галстян пытался выманить у брата своей знакомой, арестованной по делу о вымогательстве Ани Ованнисян, $5 тысяч якобы с целью последующей передачи важному должностному лицу. Однако аферу довести до желаемого итога не удалось по не зависящим от него причинам – Гор Ованнисян отказался платить.

Артаку Галстяну предъявлено обвинение по п.1 ч.3 статьи 35-312 и п.2 ч.2 статьи 34-178. Дело находится в производстве суда общей юрисдикции ереванских районов Аван и Нор Норк.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое