News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

По тому, как человек ведёт себя в социальных сетях, можно сделать вывод, обладает ли он нарциссизмом. Информации по этому поводу собрано уже достаточно много и исследование, проведённое Университетом Джорджии, подтверждает её, передает Planet-today

 Основные признаки нарциссизма проявляются в частоте обновления статуса и размещении новых селфи. Однако следует помнить о том, что нарциссизм существует двух видов - тот, при котором человек наслаждается вниманием других и уверен в собственной неотразимости, а также тот, где уверенности нет, поэтому восхищение окружающих требуется для того, чтобы не произошло нервного срыва. И то, как ведёт себя в социальных сетях второй тип, на данный момент остаётся неисследованным.

 Поэтому, если вам интересно узнать больше о типах личности людей, находящихся у вас в друзьях, понаблюдайте за ними. Чем чаще они обновляют свою страницу, демонстрируя себя и свои мысли, тем выше вероятность того, что перед вами человек, обладающий большой самовлюблённостью. И не забывайте о том, что аналогичные выводы можно сделать и по вашему поведению. А потому, если вы не хотите прослыть для окружающих нарциссом, следите за тем, что вы делаете, заходя на свою страницу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое