News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Армянин из Лос-Анджелеса решил разместить видеозапись ограбления собственного магазина, чтобы поскорее найти преступников.

Владелец ювелирного магазина Ишхан Погосян остался недовольным расследованием кражи и решил опубликовать видео запись с камеры наблюдения, чтобы быстрее найти вора, сообщает «Los Angeles Times». По его словам, расследование по делу продолжается уже около месяца, и до сих пор не дало никаких результатов.

На видео видно, как человек проник в магазин через дыру в стене. Погосян заявил, что было украдено украшений на более 80 тысяч долларов. По его словам, сигнализация сработала слишком поздно.

В департаменте шерифа, где проводится расследование, не знали о намерении потерпевшего опубликовать пленку. Как заявили в департаменте, они не хотели опубликовывать видео, так как расследование все еще продолжается, и они пробовали найти преступника используя другие методы. В департаменте уверены, что после публикации видео, найти преступника будет гораздо сложнее, так как он скорее всего избавится от драгоценностей.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое